COORDINATORI DI CLASSE SCUOLA SECONDARIA

 

 

1A

Paola Bellagente

bellagente.paola@icsovere.edu.it
1B

Marco Verzeroli

verzeroli.marco@icsovere.edu.it
1C

Silvia Zucchetti

zucchetti.silvia@icsovere.edu.it
1D

Cristina Petenzi

petenzi.cristina@icsovere.edu.it
1E

Cristiana Guadagni

guadagni.cristiana@icsovere.edu.it
2A

Elisabetta Scolari

scolari.elisabetta@icsovere.edu.it
2B

Alessandra Pasini

pasini.alessandra@icsovere.edu.it
2C

Valentina Romano

romano.valentina@icsovere.edu.it
2D

Elvira Albano

albano.elvira@icsovere.edu.it
2E

Paola Duina

duina.paola@icsovere.edu.it
3A

Carmen Guizzetti

guizzetti.carmen@icsovere.edu.it
3B

Beatrice Franzini

franzini.beatrice@icsovere.edu.it
3C

Matteo Verdelli

verdelli.matteo@icsovere.edu.it
3D

Mara Mazzucchelli

mazzucchelli.mara@icsovere.edu.it
3E

Barbara Vitali

vitali.barbara@icsovere.edu.it

 

Questo sito utilizza cookie tecnici, proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo di tali cookie.

Dettaglicookies